Mobilier & Objets d'Art | Vente n°4307 | Lot n°203 MEUBLE D'ORATOIRE À TABLEAUX, FRANCE, XVIIe SIÈCLE | Artcurial
Lot de meuble ou à vendre séparément - Sprimont - 4141 - Meubles pas cher d'occasion - Vivastreet.be
23ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY : BIJOUX, TABLEAUX, ARCHÉOLOGIE, ORFEVRERIE, MOBILIER | Rouillac
Mobilier & Objets d'Art | Vente n°4077 | Lot n°255 MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI D'ÉPOQUE DIRECTOIRE | Artcurial
Vente aux enchères - Meuble de rangement en bois naturel style louis XVI H.82 cm L.60 ... - Paul Pastaud
Mobilier & Objets d'Art | Vente n°3983 | Lot n°314 MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE STYLE NÉOCLASSIQUE | Artcurial